HUADA – это китайский лидер по производству промышленных центрифуг. Вот уже на протяжении более 20 лет деятельность компании направлена на исследования и разработки, изготовление и продажу фильтрационного и сепарационного оборудования. Наш основной ассортимент продукции представлен декантерными центрифугами, оборудованием для обезвоживания осадков сточных вод и производственных шламов, центрифугами со скребками, ножевыми центрифугами, центрифугами для процесса кислотной очистки нефтепродукта, шнековыми фильтрующими центрифугами, пульсирующими центрифугами и т.д.

С момента своего основания в 1993 году, компания HUADA продвигает идею «технические инновации - источник развития». Наши центрифуги представлены в общей сложности 28 сериями: LW, LLW, LLL, HR, PLD, L(P)GZ, PAUT, GKF(GMP), GK, PSD, PSB, PBZ и т. д. Это передовое фильтрационное и сепарирующее оборудование получило 67 национальных патентов, среди которых 12 патентов на изобретения, 50 патентов на полезные модели, 5 патентов на дизайн. При этом мы подали заявки на 18 новых патентов, которые сейчас находятся в стадии рассмотрения.

Расположенная экономической зоне в дельте реки Янцзы, компания HUADA находится всего часе езды от г. Шанхай. Занимая территорию площадью 110000 м2 площади, мы располагаем инженерно-технологическим исследовательским центром пров. Цзянсу, двумя производственными заводами, 5 товарными производствами. Площадь завода составляет 45000 м2, где установлено 412 ед. производственного оборудования и 39 испытательных устройств. Штат компании - 450 сотрудников, из которых 155 техников с профессионально-техническим образованием и выше, 75 специалистов по разработкам.

Благодаря превосходному управлению предприятием и использованию бизнес-стратегии, компания HUADA принимала участие в нескольких национальных проектах программы «Факел» (программа развития китайкой науки и техники), проектах производства основных товаров и научно-исследовательских проектах. Наш вклад был отмечен администрацией провинции. В 1998 году HUADA стала одним из немногих предприятий, которое получило официальное подтверждение безопасности производимых центрифуг национального уровня. В 2001 году наш производственный процесс был сертифицирован ISO9001 по Международной системе менеджмента качества.

В 2003 году наши промышленные центрифуги получили звание «Продукция качества, заслуживающего доверия» от Бюро по качеству продукции и техническому надзору пров. Цзянсу. В 2008 году компания HUADA была отмечена в качестве высокотехнологичного предприятия пров. Цзянсу по данным Агентства по науке и технике пров. Цзянсу, и успешно прошла переаттестацию в 2011 году. HUADA также обладает почетными званиями «Частное научно-техническое предприятие пров. Цзянсу», «Предприятие высокого доверия пров.Цзянсу», «Компания с рейтингом кредитоспособности класса AAA».

Кроме этого в 2007 году компания HUADA получила статус организационной единицы и вице-президента Ассоциации китайских производителей сепарационного оборудования. Мы принимали участием в составлении промышленных стандартов, включая JB/T 10769.1-2007 трехколонные центрифуги на платформе - модели и основные параметры, JB/T8652-2008 шнековые фильтрующие центрифуги (со шнековой выгрузкой осадка) и JB/T 5284-2010 центрифуги во взрывобезопасном исполнении с ножевым съемом осадка. В 2011 году HUADA стала командной единицей Группы по технологиям фильтрации и сепарирования Китайской ассоциации нефтяной и химической промышленности.

Благодаря стабильной производительности и исключительной универсальности наше сепарационное оборудование широко используется в химической, фармацевтической, пищевой, экологической, горнодобывающей и прочих отраслях промышленности. Мы успешно завершили более 1500 проектов, а высокое качество нашего оборудования могут подтвердить 3800 клиентов. Наш опыт и технические инновации по достоинству оценили в Северной и Южной Америках, Европе, Австралии, Африке, Юго-Восточной Азии, на Ближнем Востоке, а также более 30 городах по всему Китаю.

Наш основной капитал составляет 11 млн. китайских юаней. Доходы от продаж постоянно растут, а в 2012 году достигли суммы в 0.23 млрд. юаней. На сегодняшний день HUADA считается одним из крупнейших предприятий в китайской промышленности фильтрационного и сепарационного оборудования, демонстрирует наиболее широкий ассортимент продукции.

Адрес: No. 8, Qinxing Road, Zhangjiagang Economic & Technological Development Zone, Jiangsu Province, China
Тел.: +86-512-56952812
Факс: +86-512-56952812
E-mail: sales@huada.com.cn
Контактное лицо (заведующий отелом продаж): Wenbin Lee
Сотовый телефон: +86-13901561016